Семейное видео

При просмотре видеороликов рекомендуется в настройках выбрать качество 1080 HD.




Женька, с днём рождения!


Юбилей Антона 30 лет


18-летие Юрия


День рождения Дэниса


День рождения Тимура. 9 лет





Семейное видео, как искусство.

Семья – это отдельный мир, полный множества персонажей и сюжетов. Я стараюсь подойти к каждому клиенту сквозь призму его уникальности. Будь-то только что родившийся ребенок или пожилой человек. Все настолько индивидуальны, что работать с вами очень интересно. Съемка даже короткого ролика превращается в интереснейший процесс, как для видеооператора, так и для заказчика.

Самой главной наградой для меня является - чтобы результат превзошел все ожидания клиента. А качество и креативный подход к съемке не оставит равнодушным ни одного из заказчиков.

Пакеты услуг

Предлагаю свои услуги и гарантирую качественное и эксклюзивное исполнение. Мною разработана индивидуальная система услуг на любой вкус и кошелек. Предварительно обговариваются все нюансы съемки, учитываются все ваши пожелания.

Видеооператор на выписку. Рождение ребенка – важное событие для каждой семьи. А видеооператор на выписку из роддома поможет сохранить в семейном архиве приятный трепет вхождения нового члена семьи в свой дом.

Видеосъемка юбилея замечательная возможность на многие годы запечатлеть лица дорогих и любимых людей. Ведь такое торжество, как юбилей, собирает воедино практически всю семью.

Специальная услуга для молодых родителей - видеооператор детский, позволит создать индивидуальный архив вашего чада. В качестве сюжета детского видеоролика может выступать любое событие: от первых шагов малыша до выпускного вечера в школе. Спектр этого пакета услуг разнообразен, например, видеоператор на выпускной в детском саду или школе. Результат – неповторимое видео важного момента из жизни вашего ребенка.

Видеооператор на праздник – одна из модных тенденций. Детский праздник – это всегда весело, красочно и интересно, будь то день рождение, именины или крестины. Доверьте съемку профессионалу!

Мои услуги - это гарантия:

  • Высокого качества съемки;
  • Профессионального монтажа материала;
  • Индивидуального подхода к отдельно взятому человеку и случаю;

Съемку семейных торжеств и событий, а также видео на выпускной заказать можно, отправив личное сообщение или позвонив мне по телефону 8-926-1-696-697 .


Романтический ужин в подарок

При заключении договора на свадебную видеосъёмку до 1 мая 2016 года, ужин на двоих в ПОДАРОК!

Вкусные цены!

Заключи договор на видеосъёмку до 1 февраля 2016г, и забронируй свадьбу по ценам 2015г!

LOVE STORY в подарок!

LOVE STORY в подарок!